Закрыть +7 (495) 431 99 77 Вакансии Каталог продукции Личный кабинет Личный кабинет Прайс-лист Прайс-лист
Смотреть другие записи

Двери для новостроек: особенности

Почти для каждой новостройки межкомнатные двери сегодня являются необходимостью. Если квартиры продаются с отделкой, то межкомнатные двери там обычно уже есть. Это удобно, особенно если учесть, что двери эти вполне функциональны, недороги и могут прослужить любое время, пока Вы делаете ремонт, занимаетесь отделкой и выбираете двери на свой вкус.


Двери для новостроек: как выбирать


Двери для новостроек – это большая категория, включающая в себя не только межкомнатные двери для квартир, но и разного рода служебные, технические, тамбурные двери. Все они различаются конструктивно, в соответствии со своим назначением. Некоторые компании применяют в качестве дверей для новостроек самые дешевые конструкции, каркас из тонкого бруса с сотовым заполнением, обитый оргалитом и даже без покраски. Другие ставят недорогие двери, практически ничем не уступающие обычным межкомнатным дверям эконом-класса.

Недостатки тоже присутствуют, хотя в данном случае, скорее можно говорить не о недостатках, как таковых, а о конструктивных и функциональных особенностях и ограничениях, обусловленных различными целями.

Предлагаем застройщикам купить оптом двери для новостроек или коттеджных поселков свяжитесь с нашим отделом продаж по телефону: +7 (495) 369-98-83 или напишите на почту opttriadoors@gmail.com

 

Чем выгодно наличие в новостройке межкомнатных дверей?


Некоторые сомневаются и считают установку дверей застройщиком излишней тратой своих денег. Но давайте посмотрим, что дают покупателю установленные в новостройке межкомнатные двери.

двери для застройщиков1. Полная функциональность квартиры. В ней уже можно жить, пока завершается отделка и приобретается (перевозится мебель). Некоторые предпочитают купить квартиру совсем без отделки. Но здесь нужно понимать, что за отделку придется выложить немаленькую сумму и потребует это весьма существенного времени. Исключением становится ситуация, когда покупатель может приобрести качественные материалы очень дешево и самолично выполнить все отделочные работы.
2. Если двери представляют собой не голый оргалит, а имеют (недорогую но все же) декоративную отделку (читай: оклеены пленкой), то они выглядят как нормальные межкомнатные двери и могут служить довольно долго, вплоть до следующего капитального ремонта – для многих семей с ограниченным бюджетом (например, выплачивающих ипотеку) это является выходом, позволяющим жить в новой квартире сразу после покупки.
3. Даже когда Вы полностью меняете отделку новой квартиры, наняв бригаду рабочих (или живя в квартире и выполняя работы собственноручно), все равно удобно делать комнаты по очереди – и в этом случае строительная пыль и грязь не затронет комнаты с уже выполненной отделкой, поскольку межкомнатные двери воспрепятствуют этому. По квартире не будут гулять сквозняки, пока Вы клеите обои и плитку в ванной. А дорогие претенциозные двери Вы можете купить в самом конце, чтобы не повредить их не запачкать.


Недостатки дверей для новостроек по сравнению с обычными дверями


двери для застройщиков1. Устанавливаемые в новостройки межкомнатные двери, как правило, представляют собой облегченный вариант. То есть они могут быть тоньше, или выполнены из более дешевых материалов. Соответственно прочность ниже. Хотя серьезно функциональности это не вредит. Дверь не отвалится через неделю – этого можно не опасаться.
2. В ряде случаев у дверей для новостроек отсутствует вообще какая бы то ни было отделка. Эстетический облик здесь очень скромный, мягко говоря. А если декор присутствует, он, возможно, не вполне будет соответствовать вкусам покупателя.
3. Двери для новостроек – это как ни крути, временный вариант, поэтому срок их службы будет ниже, чем у полноценной межкомнатной двери.


Итак, достоинства дверей для новостроек прежде всего в их дешевой цене, позволяющей с небольшими затратами добиться полной функциональности готового дома. Тем не менее, несмотря на некоторые недостатки, такие двери обладают качествами экологичности и достаточной прочностью, чтобы обеспечить практически полную функциональность на протяжении нескольких лет.
Технологии изготовления таких дверей почти всегда отработаны, производство предельно автоматизировано, что дает не только низкую стоимость, но и стабильное качество.

Читайте по теме

Рекомендуем посмотреть двери из нашего каталога