Закрыть +7 (495) 431 99 77 Вакансии Каталог продукции Личный кабинет Личный кабинет Прайс-лист Прайс-лист
Смотреть другие записи

Двери ламинированные: преимущества и недостатки

Ламинированные межкомнатные двери красивы и долговечны, хорошо вписываются в интерьер, а их покупка не слишком бьет по кошельку. Именно поэтому их популярность которой на рынке России и всего мира растет с каждым годом.

Производители ламинированных межкомнатных дверей до конца не расскрывают технологию изготовления, но тем не менее с уверенностью можно сказать, что это сложный процесс. Ведь готовые конструкции состоят из нескольких слоев. Верхнее защитное покрытие ламинированных дверей – меламиновая смола – обладает высокой износостойкостью. Ей не страшна жара, холод. Ламинированную поверхность чрезвычайно сложно поцарапать или разбить ударом. На ней не остается вмятин, каких-либо повреждений.

Под защитным слоем расположен второй, декоративный. На специальный материал нанесен рисунок. Чаще всего он имитирует породу древесины. Вы можете выбрать ламинированные межкомнатные двери любого цвета, в зависимости от стиля интерьера.

Ламинированные двери

Производители ламинированных межкомнатных дверей утверждают, что срок службы дверей, покрытых ламинатом, очень длителен, соизмерим с показателями самых твердых пород древесины. Так, компания Triadoors предоставляет своим клиентам гарантию на двери в течение двух лет.

В отличие от дверей, сделанных полностью из натурального дерева, ламинированные двери ПВХ не требуют особого ухода. Их не надо красить или покрывать лаком, они не коробятся и не рассыхаются от смен температур. Поэтому такой тип дверей уместен в любом помещении – от детской комнаты и спальни до ванной и бани.

купить ламинированные межкомнатные двери

Чистоту ламинированных дверей поддерживать очень легко – их можно мыть, в том числе с применением очищающих средств. После высыхания двери снова будут выглядеть замечательно, как будто их только что установили.

Ламинированные двери – экологически чистое и безопасное дополнение вашего интерьера. В процессе эксплуатации они не выделяют каких либо вредных для здоровья веществ, обладают противопожарными свойствами. Производители ламинированных межкомнатных дверей гарантируют качество и долговечность этих конструкций.

Выбирая ламинированные межкомнатные двери, попросите производителя или продавца продемонстрировать сертификат соответствия требованиям законодательства по показателям безопасности.

При этом цена ламинированных дверей существенно ниже, чем деревянных. Такие двери станут оптимальным решением для молодой семьи, которая ценит креативные решения в интерьере и не обладает большими финансовыми возможностями. Фабрика Triadoors предлагает купить ламинированные межкомнатные двери оптом. Для этого позвоните по телефону +7 (495) 431 99 77 или напишите на почту opttriadoors@gmail.com.

Читайте по теме

Рекомендуем посмотреть двери из нашего каталога