Закрыть +7 (495) 431 99 77 Вакансии Каталог продукции Личный кабинет Личный кабинет Прайс-лист Прайс-лист
Смотреть другие записи

Межкомнатные двери ПВХ от производителя

Недорогие межкомнатные двери ПВХ: преимущества конструкций, сделанных из этого современного материала

ПВХ (поливинилхлорид) – синтетический полимер, один из видов пластика, который отличается высокой прочностью и долговечностью. Срок службы межкомнатных дверей из пленки ПВХ чрезвычайно длителен и составляет несколько десятилетий. После этого пластик может быть переработан и снова использован.

Главное преимущество дверей ПВХ – влагостойкость и невосприимчивость к скачкам температуры. Поэтому они чаще всего используются во влажных помещениях (ванных, банях, санузлах), в качестве входных дверей, а также там, где требуется особая санитарная обработка.

Межкомнатные двери из ПВХ незаменимы в поликлиниках и больницах, на предприятиях пищевой промышленности, в школах и детских садах, офисах, кабинетах врачей.

Купить недорогие межкомнатные двери ПВХ можно у фабрики TRIADOORS. Свяжитесь с нашим отделом продаж по номеру телефона +7 (499) 431- 99- 77 или напишите на почту opttriadoors@gmail.com.

Двери ПВХ можно мыть и чистить, они никогда не коробятся и не изменяют свою форму, в отличие от деревянных.      Еще одно свойство ПВХ – низкий вес. Пластиковые двери намного легче аналогов из других материалов. Ими легко и приятно пользоваться, особенно маленьким детям и пожилым людям. Вес дверей ПВХ составляет, как правило, от 12 до 17 килограммов.

Поставив двери из поливинилхлорида, Вы забудете о сквозняках и холоде в помещении. ПВХ – прекрасный теплоизолятор. Он защитит Ваш дом или офис как от жары, так и от холода. Применение двойной четверти и уплотнителя еще более повышает тепло- и шумоизолирующие свойства межкомнатных дверей ПВХ от производителя.

Доказана высокая безопасность пластика, который используется при изготовлении дверей. Производители, которые поставляют на рынок межкомнатные двери оптом, проводят необходимые процедуры оценки соответствия продукции требованиям Министерства здравоохранения. Двери из ПВХ уважают потребители в странах Евросоюза. Они чрезвычайно популярны, например, в Германии. Там из поливинилхлорида делают не только двери и окна, но и детскую мебель, игрушки для малышей.

Испытания ПВХ показали, что двери из этого материала успешно выдерживают температуру более 150 градусов по Цельсию без видимых повреждений около часа. А температуру в 100 градусов – более трех часов! Двери ПВХ соответствуют всем требованиям пожаробезопасности.

Поливинилхлорид отнесен к категории веществ трудновоспламеняющихся, самопотухающих. В отличие от дерева, такой пластик не поддерживает горение.

Конструкция дверей из ПВХ позволяет установить в них несколько замков и таким образом усилить безопасность. Межкомнатные двери ПВХ от производителя TRIADOORS характеризуются высокой надежностью и прекрасным эстетическим обликом.

Читайте по теме

Рекомендуем посмотреть двери из нашего каталога