Закрыть +7 (495) 431 99 77 Вакансии Каталог продукции Личный кабинет Личный кабинет Прайс-лист Прайс-лист
Смотреть другие записи

Строительные двери от производителя оптом

Строительные двери: предложение дилерам

Строительные межкомнатые двери

С недавнего времени входит в обиход такая категория дверей как строительные двери. Что они из себя представляют? 
Строительные двери – это временные двери, которые устанавливаются на период строительства и первоначальной отделки, или на период капитального ремонта, если речь идет не о новостройке, а о вторичном рынке жилья. В дальнейшем они могут быть демонтированы, когда владелец квартиры решит заменить их дверями, полностью соответствующими выбранному дизайну помещения. Строительные двери выполняют все функции, присущие межкомнатным дверям, но их отличительная особенность в том, что они намного дешевле, чаще всего за счет несколько облегченной конструкции и отсутствия дорогой декоративной отделки.

Зачастую в процессе ремонта или отделки возникает необходимость отделить помещения друг от друга – например, с целью минимизации загрязнений, или утечки тепла, при замене системы отопления. Ставить полноценные двери в такой ситуации нецелесообразно – они могут быть повреждены при выполнении работ, перемещении мебели и т.п., не говоря уже о совершенно ненужных загрязнениях, которые не пойдут на пользу дорогим качественным дверям.

Сегодня те, кто хочет установить в своей квартире или доме строительные двери купить их может во многих местах. Иногда они продаются совсем необработанные, а иногда – покрашенные, или покрытые специальной декоративной пленкой. Но, как правило, их поставляют с коробкой и необходимой фурнитурой – петлями, ручками, замками.
Двери для строительных организаций фирмы-застройщики чаще всего заказывают оптом, чтобы потом устанавливать их во всех квартирах своих строящихся объектов.

дверь строительная пг межкомнатные строительные двери цена цена строительной двери

Кто-нибудь может спросить: а зачем нужны строительные двери? Разве нельзя все построить, или сделать ремонт полностью, а уже потом поставить межкомнатные двери, подходящие по дизайну – зачем дополнительные расходы? Да, многие делают именно так.

Застройщики часто предлагают квартиры с отделкой «под ключ», в этом случае там должны присутствовать межкомнатные двери, но установка серьезных дверей повлияет на стоимость квартиры в сторону увеличения, а покупатель в дальнейшем, скорее всего, все равно захочет их поменять, поскольку невозможно заранее угадать эстетические вкусы каждого покупателя. В этом случае застройщик приобретает двери для строительных организаций, которые можно приобрести оптом по недорогой цене. В стоимости квартиры их цена будет совершенно неощутимой, и поменять их в нужный момент будет совершенно не жалко.

Итак, строительные двери может купить любой человек, который запланировал серьезный ремонт, или даже отделку новокупленной неотделанной квартиры. Они точно также обеспечивают необходимую тепло- и шумоизоляцию комнат в квартире или доме, достаточно прочны и зачастую даже вполне пристойно выглядят, но они недороги и легко могут быть заменены в самом конце, перед установкой полноценных дорогих межкомнатных дверей.
 

Читайте по теме

Рекомендуем посмотреть двери из нашего каталога